25.07.2011 16:50
Лозовская милиция разыскивает хулиганов, которые справили естественную нужду на флаг Партии регионов, сообщает «Украинская правда».

Ни правоохранители, ни сами регионалы политики в инциденте не видят. Зато местные жители не исключают, что это был протест против правящей партии.

Как известно, флаг Партии регионов на здании общественной приемной лозовских регионалов подвергся нападению ночью. Неизвестный сорвал его со стены, расстелил перед парадной дверью и, справив естественную нужду, оставил после себя кучу фекалий.

За это дело сразу взялся городской отдел милиции. Расследовать преступление начали на следующее же утро.

Главный регионал Лозовщины, глава местной райадминистрации Богдан Рева подозревает, что его партийный офис атаковали мелкие вредители. Никакой политики в инциденте он не видит.

«Рядом центр, кафе, бары, все, что хотите, сквер Шевченко, там до утра часто люди отдыхают, а молодежь любит экстремальные разные, это самое, я считаю, что это так, другого нет. В Лозовой очень мало противников Партии регионов. Вы, наверное, знаете, что в Лозовой подавляющее большинство поддерживает именно эту политическую силу», - сказал он.

Но жители Лозовщины в основном считают, что таким образом неизвестный именно хотел выразить свое отношение к правящей политической силе.

Правоохранители же ход поисков не комментируют. А на офисе приемной регионалов подвесили новый, чистый флаг - прицепили повыше и, на всякий случай, установили камеры видеонаблюдения.