Как относятся к изменам разные знаки Зодиака
06.07.2019 05:49

Мало кто способен спокойно отреагировать на измену близкого человека. Боль, гнев, обида, ярость, слезы, желание отомстить – вот далеко не полная гамма эмоций, которую испытывает человек, узнав о предательстве.

Как реагируют на супружескую измену представители разных знаков Зодиака?

Далеко не каждый может простить супружескую измену, но некоторые знаки Зодиака настолько великодушны, что способны и на это. Или может быть ими движут другие мотивы. Давайте узнаем, что говорят звезды.

1) Овен.

Несмотря на свою импульсивность, Овен отреагирует на измену пассивно, так как ему нужно будет время осознать случившееся.

После этого будет скандал и бурные выяснения отношений. Затем Овну понадобится время, чтобы принять решение и понять, готов ли он простить неверного супруга.

2) Телец.

Тельцы не захотят поверить в происходящее, даже если увидят измену собственными глазами. Если же им все-таки придется признать очевидное, они после многочасовых раздумий придут к выводу о том, что им нужно покончить с этими отношениями.

Но воспоминания о предательстве не будут давать им покоя долгие годы, может появиться недоверие ко всем представителям другого пола.

3) Близнецы.

Клин клином вышибают. Именно так решат Близнецы, узнав об измене своей второй половинки. И закрутят бурный роман, а может и несколько.

И это действительно им поможет, совсем скоро мысль о супружеской измене практически вылетит у них из головы и они будут готовы к новым отношениям.

4) Рак.

Измена партнера способна разрушить жизнь Рака. Он будет хвататься за сердце и подумывать (или грозить), что покончит жизнь самоубийством.

В конце концов о семейной трагедии будут знать все близкие, друзья и родные. В последствии Рак остынет и примет случившееся, но завести новые отношения он сможет нескоро.

5) Лев.

Льву очень сложно принять предательство. Мысль о том, что его могли на кого-то променять приводит его в ярость.

Он будет мстить неверному супругу, распускать о нем грязные сплетни, вполне способен обнародовать интимные фотографии или компромат. Все это свидетельствует лишь об обиде на неверного супруга и о том, насколько больно Льву.

6) Дева.

Что испытывает Дева, пережив адюльтер, не знают даже ее близкие. Все свои чувства и боль, если они и возникли, она будет держать в себе.

Скорее всего, она спокойно и без скандалов выставит вещи неверного супруга за дверь и навсегда вычеркнет его из своей жизни.

7) Весы.

Весы переживают измену супруга насколько это возможно легко. В начале они заведут мимолетный роман, чтобы развеяться, а затем всерьез возьмутся за поиски нового спутника жизни.

Весы никогда не прибывают в длительном одиночестве и уже скоро они вновь искренне поверят в любовь.

8) Скорпион.

Больше всего Скорпион боится предательства и никогда в жизни не сможет его простить. Одна мысль о том, что ему могут изменить приводит его в ярость.

Но увидеть страдания на лице Скорпиона вам не удастся, он будет прятать свои эмоции за видимым безразличием. Скорее всего, будет изощренно мстить изменщику, а также долгое время не сможет заводить серьезных отношений.

9) Стрелец.

Мысль о том, что ему изменили надолго выбьет Стрельца из колеи. После бурного выяснения отношений он замкнется в себе или пуститься во все тяжкие, пытаясь забыть о произошедшем.

Через некоторое время он придет к выводу, что сам виноват в том, что ему изменили и простит неверного супруга.

10) Козерог.

Козерог всегда действует конструктивно. Поэтому в первую очередь он захочет быть уверенным на 100%, что измена была.

После этого, если разрыв семейных отношений не входит в его планы, он отправится за советом к близкому другу или психологу и даст себя убедить в том, что все не так страшно и нужно сохранить семью.

Но искренне простить свою вторую половинку так никогда и не сможет.

11) Водолей.

Водолей не станет тратить время на проверку достоверности информации, а также на разбор полетов. Он сразу же вычеркнет неверного супруга из своей жизни.

При этом не станет мстить или впадать в депрессию, он просто двинется дальше. И после проведенной работы над собой приступит к поискам новой любви.

12) Рыбы.

Рыбы очень тяжело переносят неверность близкого человека. Они даже не попытаются скрыть свое горе от окружающих, всем продемонстрируют переполняющие их эмоции.

Когда они поутихнут, Рыбы попросту впадут в депрессию. И лишь через довольно длительное время они смогут вновь задуматься о том, чтобы построить новые отношения.