Тимошенко назвала имена обновленной команды «Батьківщини» в Киеве
04.07.2019 21:01

4 июля Юлия Тимошенко представила обновленную команду партии «Батьківщина», а также назвала имя нового главы Киевской городской партийной организации. Им стал юрист и глава Центра защиты киевлян Виталий Нестор.

Тимошенко объявила каждого кандидата, которого поддерживает партийная организация в Киеве. Также она выразила благодарность Владимиру Бондаренко, экс-главе столичной «Батьківщини».

Лидер партии убеждена: «общество нуждается в изменениях, нуждается в обновлении. Обновленная команда «Батьківщини» в Киеве - настоящий сплав молодости и опыта. Люди, которые понимают, что нужно киевлянам и как обеспечить надлежащую поддержку столицы на общеукраинском уровне»

Виталий Нестор течение 1,5 лет помогал киевлянам в решении проблемных вопросов, занимая должность главы Центра защиты киевлян.

«Столичная «Батьківщина» обязана и будет представлять достойным образом интересы киевлян как перед органами местного самоуправления, так и в Верховной Раде Украины. Главное сделать Киев современным, безопасным и экологически чистым городом - это основная идея», - отметил Виталий Нестор.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской парторганизации, «Батьківщина» поддерживает следующих кандидатов в столице:

211 округ - Мешковський Кирилл Эдуардович

212 округ - Нестор Виталий Романович

213 округ - Быструшкин Ярослав Александрович

214 округ - Бузницкий Василий Юрьевич

215 округ - Юранська Юлия Дмитриевна

216 округ - Ковальчук Михаил Николаевич

217 округ - Сорока Иван Николаевич

219 округ - Якименко Наталья Николаевна

220 округ - Дидовец Юрий Викторович

221 округ - Слюсарев Иван Александрович

223 округ - Гоцкий Николай Николаевич