ОБСЕ: Террористы Донбасса в спешке покидают собственные позиции
05.07.2019 10:20

Сегодня стало известно о том, что члены Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе внимательно осмотрели позиции Вооруженных сил Украины, а также российских наемников вблизи Станицы Луганской.

Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе обнародовали фотоснимок, который был сделан благодаря полету беспилотного летательного аппарата.

Так, снимок подтверждает, что в районе Станицы полностью отсутствует вооружение, которое было запрещено к использованию согласно Минским соглашениям.

Таким образом, на официальной странице Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в «Твиттер» сказано, что вооружения, которое было зафиксировано представителями организации по обе стороны линии разграничения, в настоящее время не наблюдается.

Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что в результате активизации обстрелов со стороны боевиков по позициям ООС, у Марьинки от полученных травм скончался старший солдат.