Хаял Алекперов составил гороскоп на Ивана Купала
07.07.2019 18:22

Об особенностях этого магического праздника специально для КП в Украине рассказал экстрасенс, астролог и ясновидящий Хаял Алекперов.

Он подготовил советы для каждого из знаков Зодиака на этот день, которые помогут привлечь любовь и обрести счастье в личной жизни.

- Летнее солнцестояние - энергетически особенное время, в которое многие могут приблизиться к осуществлению желаний и исполнению задуманного. Так как в этот период особенно ощутима связь с потусторонним миром и высшими силами. Именно потому люди проводят множество ритуалов и обрядов, связанных с привлечением достатка, удачи и любви. По календарю это астрономическое явление сейчас припадает на 20-21 июня – в зависимости от года. А на 7 июля праздник летнего солнцестояния у славян "переместился" в связи с переходом с Юлианского на Григорианский календарь. Но сила ритуалов, проведенных в этот день так же высока, потому что энергетика солнца все так же находится на пике, - пояснил Хаял.

Гороскоп на Ивана Купала: Овен

Скорее всего, впустить в жизнь любовь вам мешает груз былых отношений. А потому очень важно с ними разобраться раз и навсегда. Постарайтесь в этот день сосредоточиться на своих чувствах и провести хотя бы несколько часов наедине со своими мыслями. Зажгите свечу и, смотря на ее пламя, отпустите старые обиды и простите себе собственные ошибки. И тогда новая романтическая встреча не заставит себя ждать.

Гороскоп на Ивана Купала: Телец

Звезды советуют сосредоточиться на своей внешности. В этот период новое знакомство может застигнуть вас врасплох, а потому старайтесь выглядеть на все сто. И не забудьте, выходя из дому, посмотреть на себя в зеркало и мысленно или вслух сделать себе комплимент – поверьте, совсем скоро вы услышите то же самое от окружающих .

Гороскоп на Ивана Купала: Близнецы

Главной помехой на пути к личному счастью является ваша неуверенность в себе. И чтобы привлечь в свою жизнь любовь, постарайтесь поменять отношение к собственной персоне. Для этого выпишите все свои недостатки и претензии к своей персоне на белый лист. И сожгите его от пламени свечи. Это поможет вам отпустить ситуацию и посмотреть на себя по-новому.

Гороскоп на Ивана Купала: Рак

Этот период для Раков – отличная возможность избавиться от собственных комплексов и самоедства, которые мешают им обрести любовь. Звезды советуют объявить войну претензиям к себе. Сосредоточьтесь на том, за что можете себя похвалить. Желательно сделать это утром перед зеркалом – при солнечном свете.

Гороскоп на Ивана Купала: Лев

Львы очень яркие и уверенные в себе личности. Но нередко на их пути к личному счастью становится зависть и сплетни окружающих. Чтобы от нее защититься повяжите себе на запястье нитку красного, оранжевого или другого теплого оттенка. Она послужит вашим оберегом в любви.

Гороскоп на Ивана Купала: Дева

В этот период Девы могут получить немало подсказок от судьбы. Звезды советуют обращать внимания на сны – многие из них могут оказаться вещими и приблизить вас к счастью в личной жизни. А чтобы усилить интуицию – положите под подушку камень аметиста.

Гороскоп на Ивана Купала: Весы

Начните этот день с принятия самих себя! Думайте о том, в чем ваши сильные стороны и таланты. Если нужно – приготовьте себе фотоколлаж, который будет напоминать вам о том, чего вы добились. Это не только поможет настроиться на позитив, но и позволит привлечь в вашу жизнь любовь!

Гороскоп на Ивана Купала: Скорпион

Страх Скорпионов перед неизведанным и боязнь перемен является главной преградой на пути к их счастью в любви. Но звезды советуют чаще совершать спонтанные поступки и действовать так, как велит вам сердце. И начать можно просто в этот день – вместо того, чтобы отклонить приглашение друзей выйти в свет – согласитесь. Вы будете приятно удивлены новым романтическим знакомством.

Гороскоп на Ивана Купала: Стрелец

Представители этого знака весьма прямолинейны. А потому часто ввязываются в конфликты. Но ссоры имеют разрушительную энергетику, которая, часто мешает Стрельцам обрести счастье в любви. Этот день – прекрасная возможность уладить все разногласия с окружающими и очистить вашу энергетику. Постарайтесь по-возможности написать письмо тем людям, перед которыми вы чувствуете свою вину и изложить свои мысли.

Гороскоп на Ивана Купала: Козерог

Представители этого знака слишком сосредоточены на профессиональной сфере деятельности, из-за чего на романтику и личную жизнь не остается времени. Чтобы исправить ситуацию, купите себе амулет или украшение в форме сердца. И старайтесь всегда носить с собой. Это будет ваш амулет на привлечение удачи в личной жизни.

Гороскоп на Ивана Купала: Водолей

Экспрессивность и эмоциональность Водолеев часто подталкивает их к спонтанным поступкам и необдуманным решениям в личной жизни, что часто влечет за собой разочарования. Совет звезд обратиться к стихии воды – в этот день прогулка у водоема наедине с собой и своими мыслями поможет разобраться в себе и обрести внутреннюю гармонию.

Гороскоп на Ивана Купала: Рыбы

Представители этого знака очень зависимы от мнения посторонних людей. В связи с чем часто сами отвергают потенциальных партнеров, которые встречается на их пути. Совет звезд – обзаведитесь украшением или брелком из горного хрусталя. Он поможет вам отсеять ненужные мысли и прислушаться к своему сердцу.