«Заценили передовую?»: появилось фото сына Порошенко «из АТО»
07.07.2019 10:30

В социальных сетях Петра Порошенко, экс-гаранта Украины, уличили в обмане со своим сыном Алексеем.

В социальных сетях журналист Александр Дубинский рассказал о сыне Петра Порошенко. Он прокомментировал историю Алексея, который якобы воевал на Донбассе, а также фотографию с той поры.

Невестка Петра Порошенко, Юлия, сделала в социальных сетях громкое признание. Она отреагировала на высказывая в сторону Алексея Порошенко, который якобы служил на Донбассе. Девушка опубликовала высказывания «Виталия Александровича», который знает все еще с 2014 года. Юлия опубликовала фотографию своего супруга с маленьким ребенком. Она отметила, что на тот момент сыну было два месяца.

«Сын Порошенко Алексей сам добровольно пошел в военкомат и только потом поставил перед фактом своего отца. Порошенко отговаривать сына не стал, но объяснил ему, если, не дай бог, он попадет в плен, это может стать рычагом давления не столько на него, сколько на всю Украину, потому что сам факт плена сына президента и верховного главнокомандующего может стать сильнейшим деморализующим фактором для армии и населения страны», — говорится в посте.

Именно как бы поэтому Петр Порошенко сделал другие документы для сына с иным именем. Источник заявляет, что Алексей дослужился до командира минометного расчета. Хотя его сослуживцы не знали о его происхождении.

Дубинский возмутился новой многоходовочкой Порошенко. Он в своем видео предположил, что в команде гаранта решили запустить историю «Петя — Патриот». Он также добавил, что Юлия Порошенко является гражданкой Российской Федерации.

Журналист отметил, что хотел увидеть Алексея Порошенко на передовой. Сын Луценко в свое время такие показывал. А сын Порошенко снялся в помещении с ребенком на руках.