Сумская удивила смелым фото: у мужчин отвисли челюсти
07.07.2019 19:35

Легендарная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская остается в тренде несмотря ни на что.

На днях пятидесятидвухлетняя артистка порадовала поклонников новым образом, запечатленным на появившемся в Instagram фото.

Сумская достаточно активно рассказывает о личной жизни в социальных сетях демонстрируя, что, в отличие от некоторых украинских звезд, готова идти в ногу со временем. Актриса не редко делится с почитателями своего таланта личными фотографиями, достаточно часто меняя образы.

Для известной артистки не является проблемой и продемонстрировать фигуру, причем Сумская умеет это делать эффектно, а порой достаточно откровенно. На фотографии, которое Ольга Сумская недавно выложила в соцсетях, актриса позирует в длинном белом платье с пикантным разрезом, который открывает ее стройные ноги. Талию актриса подчеркнула поясом в тон.

Характерно, что наряд Сумской оценила большей частью мужская часть ее подписчиков. Актриса получила немало приятных комплиментов в свой адрес. "Красивая женщина", "Я восхищаюсь Вами и очень люблю", "Вы самая красивая актриса. Само совершенство", "Шикарная леди", "Красавица", "Королева! Не иначе", - написали поклонники актрисы.