Любовный гороскоп на 8 июля: кого ждет долгая разлука
08.07.2019 20:50

Эротический гороскоп ОВЕН

В этот день ваши желания совпадут с желаниями партнера. Вы сможете воплощать в жизнь любую свою фантазию, партнер обязательно вас поддержит.

Эротический гороскоп ТЕЛЕЦ

В личной жизни Тельцов возможно обострение конфликта с партнером. Придется как-то с этим справляться. Не стесняйтесь при необходимости пользоваться хитростями.

Эротический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

Предупредите заранее партнера, если вы настроены на жесткий секс, и уже начинаете прелюдию. Иначе он может не понять ваших целей и действий.

Эротический гороскоп РАК

Вы вдруг осознаете, что одно и тоже лицо видеть в своей постели уже не можете. Но не спешите искать замену. В партнере еще можно открыть много нового.

Эротический гороскоп ЛЕВ

В этот день перед вами встанет проблема интимного характера. Ее можно будет решить разными способами, и самый простой вряд ли окажется правильным.

Эротический гороскоп ДЕВА

В этот день для Дев окажется интересной беседа после секса – возможно, из нее вы узнаете много нового о себе и о своей второй половинке.

Эротический гороскоп ВЕСЫ

Перед Весами встанет дилемма: то ли радоваться тихому семейному счастью, то ли броситься в омут с головой и поискать приключения на свою «пятую точку».

Эротический гороскоп СКОРПИОН

В этот день вы проявите свою уникальную способность читать мысли партнера. Ваш любовник окажется на седьмом небе от счастья и удовольствия.

Эротический гороскоп СТРЕЛЕЦ

В этот день вам понадобится моральная поддержка вашего партнера. Вечером вас ждут бурные и страстные любовные игры, которые станут лучшей наградой.

Эротический гороскоп КОЗЕРОГ

Козероги 8 июля будут очарованы металлом во всех его проявлениях. В постель следует захватить что-нибудь звенящее, например наручники.

Эротический гороскоп ВОДОЛЕЙ

Ваш партнер согласится на интимную близость с вами только в том случае, если будет чувствовать, что вы целиком и полностью с ним искренни и откровенны.

Эротический гороскоп РЫБЫ

В этот день в вашем партнере вдруг проснется экстремал. Спокойный секс на мягком матрасе за плотными занавесками отменяется. Даже пытаться не стоит.