Обнаружена взаимосвязь между смартфоном и количеством интимных партнеров
08.07.2019 21:22

Ученые из Соединенных Штатов и Великобритании выявили связь между зависимостью от гаджетов и количеством половых партнеров.

Выяснилось, что люди, не расстающиеся со смартфоном, меняют партнеров чаще, тем те, у кого подобной зависимости нет, сообщает vokrugsveta.ua.

Специалисты предполагают, что такая статистика может объясняться возрастающей популярностью разнообразных приложений для знакомств. При этом пользователи, которые признают за собой зависимость от гаджетов, соглашаются с тем, что они склонны к импульсивности в своих действиях.

По данным исследования, зависимым от мобильных устройств оказался каждый пятый из опрошенных. При этом большинство из них – девушки (64%).

Исследователи также обнаружили, что люди, проводящие много времени в гаджетах, чаще жалуются на чрезмерное употребление алкогольных напитков.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.