«Что это сказочный так держится за стол и стул?»: пользователи Сети высмеяли странное ФОТО с Путиным
08.07.2019 09:45

Пользователи интернета активно обсуждают фотографию, сделанную во время встречи российского президента Владимира Путина с журналистами авторитетного издания Financial Times. Как передает replyua.net, фото соответствующего содержания в своем Twitter-аккаунте опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, при этом он особое внимание акцентировал на предмет гардероба интервьюера.

«Бог ты мой, в каких красных революционных носках товарищ из The Financial Times приходил к Путину!», - написал он под снимком.

«Вот в таких носках удобнее в носу ковыряться, чем он и занят», «Он должен был спросить разрешения надеть свои носки у Путина и Пескова?», «Можно было и в шлепанцах прийти. Путин - невелика птица», «Хороший кляп из носков получится для Путина», «Он еще и в носу ковырялся», - посмеялись над Смирновым в сети. Впрочем, поза самого Путина тоже стала поводом для насмешек. «А что это сказочный так держится за стол и стул?», «Для чего Путин так упирается в стол и стул?», - интересуются люди.