В Киеве военные на джипе протаранили легковушку, скрутили номера и попытались спрятать их в кустах. ФОТО, ВИДЕО
08.07.2019 10:32

В Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen. В первом автомобиле находились четверо военнослужащих, сообщает "Информатор", передает Сегодня.

ДТП произошло 7 июля, около 20:20 на пересечении улиц Ильенко и Оранжерейной. Как рассказал водитель Volkswagen Jetta, он с 9-летним ребенком в салоне двигался в крайней правой полосе движения по улице Ильенко в сторону станции метро "Лукьяновская". Nissan Patrol ехал в крайней правой полосе по этой же улице, но в сторону станции метро "Дорогожичи". Но внезапно Nissan решил повернуть на улицу Оранжерейную сразу через несколько полос движения. Водитель Volkswagen не успел заметить опасный маневр внедорожника, и Nissan врезался в легковушку и откинул ее к обочине.

Как выяснилось, во внедорожнике находились четверо военных. Сразу после аварии из Nissan выскочили двое человек и скрылись с места. Также мужчины, которые находились в салоне внедорожника, скрутили с машины военные номера и попытались спрятать их в кустах. В результате аварии никто не пострадал.

На месте работал экипаж патрульной полиции, военная полиция и следственно-оперативная группа. Детали и виновника происшествия установит следствие.