Третьяков: На Святошино распространяли фейковый выпуск газеты «Вести» с черным пиаром против меня
08.07.2019 15:45

В Святошинском районе неизвестные распространяли фейковые выпуск газеты «Вести» с черным пиаром против народного депутата, председателя Комитета по делам ветеранов и лиц с инвалидностью Александра Третьякова, который баллотируется в 219 округе столицы. Об этом Третьяков написал на своей странице в Facebook.

«Как и предполагал, использование конкурентами против меня «клонов»-однофамильцив на выборах было только началом. День выборов все ближе и оппоненты понимают, что тягаться честными методами с кандидатом, у которого самый высокий уровень поддержки среди избирателей - бесполезно. Поэтому и начался вал черного пиара», - отметил он.

Как сообщил депутат, фейковый тираж газеты целиком посвящен его «обливанию вымышленным компроматом».

«Убежден, что конкуренция на выборах должна быть честной, а с черными технологиями нужно бороться решительно и жестко. Спуску ни организаторам, ни исполнителям подобных атак давать не собираюсь. Заявление уже в полиции, полиция работает. Уже найдено место, где хранился тираж фейковых газеты - в овощном киоске. Все, кто причастен к ее созданию понесут ответственность», - подчеркнул Третьяков.