09.07.2019 09:01

ЖК Ильинский планировки

Центр столицы – привлекательное для застройки место. Хорошо, когда жилищный объект не только выглядит эстетически привлекательно, но и удачно вписывается в окружающий контекст. Также для жителей Киева важно, чтобы новостройка находилась среди развитой инфраструктуры, вблизи транспортной развязки. Для удобства проживания должны быть в наличии многие факторы: паркинг, места для отдыха возле жилья, хорошая планировка, выгодное местоположение, отсутствие неподалеку вредных производств.

Эти и многие другие факторы учтены при строительстве нового жилого комплекса «Ильинский». Он находится в самом сердце Киева, в его исторической части на Подоле. Жить здесь мечтает не один украинец. Посмотреть, какие есть в ЖК «Ильинский» планировки можно, перейдя на сайт застройщика.

Обилие вариантов поможет вам сделать правильный выбор. Квартиры построены в соответствии со всеми необходимыми жилищными нормами и стандартами.

Главные приоритеты выбора ЖК «Ильинский»

ЖК Ильинский планировки

Подробно опишем преимущества приобретения квартир в данном жилом комплексе.

Подол считается одним из красивейших мест в Киеве. Постройки здесь отличаются красотой архитектурных форм, неповторимостью, уникальностью стиля, колорита. Создатели ЖК «Ильинский» выполнили его в классическом исполнении, так, чтобы вид здания соответствовал окружающему архитектурному ансамблю Подола. Были учтены тончайшие нюансы при строительстве комплекса. Теперь он гармонично сливается с остальными строениями Подола.

ЖК Ильинский планировки

Кроме мастерства архитекторов, жилищный комплекс располагает и другими достоинствами. Он реализован с помощью современных технологий строительства. Для его возведения использовались лучшие стройматериалы высокого качества. Выбирая этот объект недвижимости в качестве жилья, можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • проживание среди культурных и исторических достопримечательностей города;
  • красивейший вид из окон на берега Днепра;
  • подземный паркинг в 2 уровня повышенной комфортабельности;
  • близость деловой и развлекательной зон Киева;
  • развитая внутренняя инфраструктура. Есть этажи, отведенные для предпринимательской деятельности.

ЖК Ильинский планировки

Проживание в ЖК «Ильинский» престижное, комфортное и удобное. Придомовая территория располагает к прогулкам, тем более что окружающий ландшафт здесь просто великолепный. Покупке жилья в этом комплексе станет выгодным вложением денег.