«В 4 утра стреляли по Первомайску. Свои по своим…»: Лолита рассказала о «гражданской войне» в Украине
09.07.2019 12:48

Скандальная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская сняла видео в Дебальцево, рассказав, как якобы украинские войска обстреливают жителей Донбасса, передает replyua.net. Ролик появился на ее личной странице в «Инстаграм».

«Дебальцево.. А сегодня в 4 утра стреляли по Первомайску. Это люди рассказали, когда мы все покурить вышли из автобуса. Опять по Мирному населению. Когда это исчезнет, как страшный сон?.. Свои по своим.. Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие». Когда будет МИР?? Кому задать этот вопрос? P.S. Доехали до Луганска. Люди живут очень бедно, но такого Радостного Огня в глазах, я не видела с прошлого века!!! Они знают цену каждого дня! Кланяюсь до Земли и обратно (сохранен стиль автора)», — написала под видео Лолита.

«Лолита, скажите пожалуйста, как это всё происходит? Просто обстреливают мирные поселения в которых не находятся никаких вооруженных ополченцев? Я никак не могу понять, что там творится. Почему стреляют по населенным пунктам?», «В голове не укладывается вся эта ситуация! Раньше вместе воевали против фашизма, а теперь брат убивает брата! И вообще, дико это всё. Дай Бог всем мира и покоя!», — пишут в комментариях поклонники Лолиты.