Быстрый выкуп машины в Украине с оформлением документов: как все организовано
09.07.2019 11:06

Оперативный выкуп машины – услуга, которая позволяет в сжатые сроки получить справедливую сумму за транспортное средство. При этом владельцу не нужно тратить время на поиски покупателя. Всю работу берет на себя специализированная компания. Условия сотрудничества оговорят заранее, поэтому не нужно ждать каких-либо неприятных сюрпризов.

Юридическая сторона вопроса

Для проведения оперативного выкупа машины, клиент должен иметь при себе необходимый перечень документов. Речь идет о свидетельстве, которое подтверждает регистрацию машины, паспорте владельца и индентификационном коде. Если клиент действует от имени реального владельца машины, то у него должна быть действительная генеральная доверенность.

Насколько авто-выкуп выгоден

Стоимость услуги и ее качество – два параметра, которые принимают во внимание потенциальные клиенты. Еще до момента обращения в компанию у заказчика есть возможность узнать приблизительную стоимость транспортного средства. Для того чтобы выкуп авто прошел на выгодных условиях, можно воспользоваться опцией «просчитать стоимость машины». Специальная форма размещена на сайте компании. В ней указываются следующие сведения:

  • марка;
  • год выпуска;
  • коробка передач;
  • модель транспортного средства;
  • объем двигателя;
  • тип используемого топлива.

В отдельном поле указывают контактные данные потенциального клиента.

Кто можно заказать срочный автовыкуп

Ситуации в жизни бывают разные, поэтому в специализированной компании всегда готовы пойти на уступки клиентам. Менеджеры разработали несколько опций, которые помогут владельцам различных транспортных средств:

  • срочный выкуп машины;
  • выкуп любой машины, которые выпущены после 1990 года;
  • выкуп кредитной машины с последующим его погашением;
  • транспортные средства после ДТП.

Как в компании Auto-Trader организован автовыкуп

Выгодно продать машину в течение 24-х часов стало реальностью. Для начала клиенту нужно оформить заказ по телефону. Менеджер согласует дальнейший ход событий. Следующий шаг – разговор с представителем компании. Его задача – провести объективную оценку реального технического состояния транспортного средства. Представитель компании пояснит, почему он сделал тот или иной выбор. После согласования всех условий переходят к практической стороны реализации задания. Проводят выкуп авто с обязательным переоформлением всех документов. Компания берет на себя все формальности, что повышает скорость работы без ущерба для качества.