Над Большим Каньоном США видели два НЛО. ВИДЕО
10.07.2019 22:47

Случаи фиксирования НЛО на видео становятся чуть ли не самым обычным явлением нашей жизни. И при этом, как может заметить даже не особо вникающий в уфологию человек, официально инопланетяне до сих пор признаются наукой только в виде предположений, что они, якобы, могут быть где-то там - в безграничной Вселенной. А могут и не быть.

В таком случае, что это (кто это) постоянно летает над Землей, в околоземном пространстве и так далее? Неужели во всех случаях непременно происходят сбои в работе видеокамер или создаются фейки, как любят объяснять все эти аномалии скептики и ученые?

Вот и очередной видеоролик, снятый пилотом Майком Вагнером (Mike Wagner) может показаться такой же выдумкой или обманкой, если бы не одно «но». Видео проанализировано специалистами и признано реальным, как говорится, без всяких купюр. К тому же сам автор его вызывает среди с авторитетных уфологов стопроцентное доверие.

А запечатлено на видео – два светлых НЛО, которые летят довольно низко над знаменитым американским Гранд-Каньоном, что находится в Аризоне, летят так, словно выбирают место для посадки или «осторожно» приближаются к базе. Сравнить их с земными летательными аппаратами как-то не получается, а объяснить все глюками и митификацией – тем более.

Нужно учесть и то, что Большой Каньон – это вообще великая загадка Земли. Как утверждают независимые исследователи, он не похож на природное образование, это скорее фантатически огромный карьер для выработки полезных ископаемых. Но кто этим занимался и когда, и не оставил ли он на этой планетарной выработке своих сторожей или наблюдателей?