«А еще видела, как на Марсе гуманоиды еб**ся»: Журналист посмеялся над заявлением депутата и космонавта из РФ
10.07.2019 12:42

Украинский журналист Александр Волков посмеялся над заявлением Елены Серовой, бывшего космонавта, а также действующего депутата Госдумы России.

Как передает replyua.net, на своей странице в Facebook Волков напомнил, что ранее Серова буквально опозорилась, поскольку заявила, что во время полёта в космосе она наблюдала из иллюминатора Международной космической станции, как летели снаряды по Луганску и Донецку со стороны позиций украинской армии.

«Невооруженным взглядом. Без специальной техники. Это нужно повторить: невооруженным взглядом видела летящие снаряды из иллюминатора МКС. Ну, надеюсь, она и лица военных смогла рассмотреть. Чего там, 500 километров всего, даже без бинокля можно», - пишет журналист.

За несколько часов его пост собрал десятки комментариев. «Никогда бы не знал о существовании этой дамы (возможно - достойнейшей из достойных), если бы не сказанная ею глупость. Постмодерн, бессмысленный и беспощадный», «А звезда у нее «За патриотическую дальнозоркость», «Ну, на самом деле, ракеты и спутники летают не так уж и высоко. Особенно российские. Я видел. Метров 50-100 и падают под визг солдат обратно», «Вот зрение. А ещё видела, как на Марсе гуманоиды еб@@ся», - отмечают подписчики.