От неудач - к новым возможностям: каким знакам Зодиака повезет в июле
10.07.2019 21:00

Многих этот месяц удивит тем, что поменяет течение жизни полностью. Те, кто жаловался на плохую жизнь – все еще может быть иначе. Сейчас все силы земные и небесные помогают вам в этом, и совсем скоро удастся это почувствовать.

От июля многие ничего не ждут – ведь это традиционное время для отдыха. Только не в этом году. Именно середина года и может стать переходом от неудачной, серой жизни, в которой ничего не удавалось и не складывалось, к успеху, вдохновению, любви, поддержке.

Это эра возможностей – исполняются желания, которые многие загадывали на Новый год или годами ранее. Если что-то пока не осуществилось, рано горевать, ведь июль только вступил в свои права и может еще удивить всех.

Звезды сейчас особенно благосклонны к тем, кто терпел неудачи и боль не по своей вине, а из-за своей доброты. Эти знаки и сами знают, что скоро все поменяется. Будет шанс получить награду за потерянное время – например, быстро получит то, на что у других уходят годы.

Ну и как можно забыть про те знаки, которые не привыкли пробивать себе дорогу к счастью. Им проще подождать. А ведь это может растянуться на долгие годы. Но не сейчас – помощь в любом деле может подоспеть уже совсем скоро.

Если же не везет именно летом, то тут все может быть проще – коридор затмений планет сильно влияет на несколько знаков зодиака. Как только воздействие ослабнет, дела тут же начнут налаживаться.

Среди тех, кого ждет много нового в июле – Тельцы, этот знак будет оберегаем звездами вплоть до ноября. Удастся подняться по карьерной лестнице, реализовать много своих задумок, получить хорошую оценку своего труда и помощь от людей, которые могут сыграть не последнюю роль в вашей судьбе.

Совершенно другая жизнь может ждать и Раков, ведь июль – месяц, подчиненный этому знаку. Активное положительное влияние затронет даже тех, кто обычно не любил никакие перемены и прятался от них в свою раковину. Но есть то, перед чем этот знак точно не сможет устоять – любовь. Это прекрасное чувство может посетить в июле многих. Даже тех, кто, в силу возраста, уже разочаровался и не верит, что счастливые отношения еще возможны. Еще как, и скоро будет шанс в этом убедиться.

Коснется удача и Козерогов, особенно тех, кто давно мечтает покончить с одиночеством и построить счастливую крепкую семью. Торопитесь, период затмений, который так пугает других, этому знаку принесет только хорошее.

Ждет прорыв и Овнов, причем в тех делах, которые будут вам наиболее интересны. Новые перспективы, новые силы – все это приносит с собой середина июля. Придется поработать, но это не идет ни в какое сравнение с тем, как может за это вознаградить жизнь, причем уже в этом году, по окончании лета.