29.08.2005 19:02
Журнал Style обратился к нескольким знаменитостям с вопросом о том, что они считают сексуальным.

С актрисой Дженнифер Гарнер (она недавно вышла замуж за Бена Аффлека и ждет от него ребенка), вероятно, согласились бы многие беременные женщины: «Первое, на что я обращаю внимание, глядя на парня, - это его руки, - призналась Дженнифер. – Я представляю, как они поднимают ребенка».

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хэтчер подошла к вопросу весьма оригинально: «Думаю, хорошее бритье очень сексуально, - заявила она. – Так чисто, так приятно. Мужчина никогда еще не брил мне ноги, и было бы интересно испытать это», передает Yoki.ru.

Юная и сексуальная актриса Джессика Альба заявила, что не в силах устоять перед мужчинами в возрасте: «Морган Фримен, Шон Коннери, Роберт Редфорд, Майкл Кейн, - мечтательно перечислила она. – Они повсюду побывали и так много знают…»

Рэп-магнат Шон «Дидди» Комс обращает внимание на внешность партнерши, но вовсе не на длину ног или выразительность форм: «Глаза человека дают понять, каков он, - заявил музыкант и бизнесмен. – Именно поэтому я часто ношу темные очки».