Глоба рассказал украинцам об опасности: кто в зоне наибольшего риска
11.07.2019 02:45

Популярный астролог Павел Глоба поведал, что вторая неделя июля для многих знаков зодиака принесет финансовую стабильность и разрешение проблем. Но он предупреждает о проблемах в личной жизни.

По его словам, Овны должны проявить настойчивость и смелость в боротьбе за свои принципы.

Тельцам же лучше отправится на отдых и сконцентрировать мысли только о своем лично или том, что так давно тревожит. Сейчас самое подходящее время, чтобы все обдумать. Вселенная поможет вам прийти к правильным умозаключениям.

А вот Близнецов ожидает та еще неделька. Вас загрузят на работе так, что вы будете чувствовать себя на пределе. Постарайтесь найти баланс между стрессом и отдыхом. Скоро все пройдет.

Ракам специалист рекомендует обдумать еще раз перед тем, как начинать новое. Возможно, стоит повременить с переменами.

Львов ожидает круговорот не самых приятных событий, из-за этого может усугубиться отношения с близкими. Постарайтесь держать себя в руках, ваше окружение не заслуживает гнева, они не виноваты в стечениях обстоятельств. Наоборот, лучше прислушайтесь к их советам, в этот период они будут как никогда дельными.

В жизни Дев появятся неожиданные встречи и знакомства. Будьте осторожны, не все они сулят позитивное окончание. Также эксперт советует уделить больше внимание бытовым делам по дому.

Для Весов все должно произойти не так, как им того хотелось бы или кажется. Посмотрите на ситуации по-иному. Не давайте плохому настроению затуманить разум. Иначе все планы увенчаются крахом.

А вот Скорпионов, напротив ждет успех. Как раз в этот период вам удастся решить все ваши проблемы с финансами.

Стрельцов как раз ожидают улучшения на личном фронте. Но не стоит летать в облаках, не теряйте бдительность.

Астролог рекомендует Козерогами притупить свою ревность. Именно на этой неделе ваш возлюбленный человек от этого пострадает ни за что ни про что. Все это напрасно. Доверяйте своему спутнику, он вам верен.

У Водолеев самый радужный прогноз. Ваши мечты вот-вот забудутся. Вселенная настроит обстоятельства на вашу сторону, и вы с легкостью добьетесь целей.

А Рыбам пора придержать свой рот на замке и не болтать лишний раз о своих планах. На этой неделе вы повстречаете недоброжелателей, которые позавидуют вашим желанием и отвернут удачу против вас.