Что расскажет о вашей интимной жизни месяц, в котором вы родились
11.07.2019 22:47

Выясняем, в какие месяцы рождаются более решительные и горячие, а в какие, наоборот, мягкие и нежные. Назови свой месяц рождения, и мы расскажем о твоих предпочтениях в сексе.

Январь

Рожденные в самый холодный месяц года, эти партнеры всегда готовы к экспериментам в постели, пишет Wday.ru. Они настойчивы и эксцентричны. Вот бы никогда не подумали! Но не стоит ожидать, что они будут бурно выражать эмоции, если вы едва знакомы.

Февраль

В этом месяце рождаются авантюристы. В них много страсти, и вы тоже должны выкладываться. Пробуйте, и, возможно, вам удастся сблизиться. Они пылкие, но эмоционально отдаленные. Но преданность любимым поможет им построить успешную интимную жизнь.

Март

Рожденные в марте любят проводить время в постели. Сексом занимаются очень чувственно. Отдают своему партнеру все, что у них есть, и благодаря этому часто поднимаются на новые высоты духовности. Это невероятные любовники, которые готовы на многое, чтобы удовлетворить вас и перейти на другой уровень близости.

Апрель

Люди независимые, но когда они увлечены кем-то, то отдают все свои силы. Люди горячие, впечатлительные и очень страстные. Страсть их огромна, но очень часто они устают от людей. Их сложно заинтересовать надолго, но они невероятно страстные и романтичные.

Май

Предпочитают секс удобный, чувственный и нежный. Они любят сам процесс. Они хотят заниматься любовью на атласных простынях в великолепно оформленной спальне и очень разборчивы в связях. Такие люди очень разборчивы в выборе партнера.

Июнь

Рожденные в июне стремятся попробовать каждую позицию, потому что хотят знать обо всем. Они не столь страстны, как рожденные в феврале, но тоже довольно яркие. Если хотите поговорить с кем-то о «грязных» делишках, то это те, кто вам нужен.

Июль

Имеют глубокую эмоциональную составляющую. Они должны чувствовать себя с партнером в безопасности. И если уж согласились на секс, то будут делать все, чтобы угодить партнеру.

Август

Могут быть как чрезвычайно эгоистичными, так и чрезвычайно щедрыми. Хотят иметь подтверждение, что партнеру с ними хорошо. Они ненавидят, когда им говорят, что делать в постели, их эго от этого страдает.

Сентябрь

Страстные, но всегда контролируют свои эмоции. Поэтому, когда дело доходит до секса, партнеру придется потрудиться, чтобы заставить их расслабиться и достичь великолепного оргазма. Они не сразу бросаются в секс, но, если у них появились чувства, тут уж они ничего не сделают.

Октябрь

Им нравится рисовать романтическую, страстную картинку и рассказывать партнеру, как все это будет происходить и что он будет чувствовать при этом. Октябрьские предпочитают двигаться медленно. Потому что они за романтику. Возможно, рожденным в октябре не хватает страсти, но они компенсируют это романтическими ухаживаниями.

Ноябрь

Прекрасное воплощение того, что именуется как «страстный секс». Они просто должны обладать своим партнером и от него требуют того же. Они собственники. Пытаются попробовать все.

Декабрь

Очень изобретательны в постели. Любят придумывать истории и играть с партнером. Иногда к ним бывает сложно подключиться эмоционально, но любой секс с ними — удовольствие.