29.08.2005 20:27
В субботу, 3 сентября, в Киеве состоится первый Всеукраинский Фестиваль фейерверков. Как сообщает «Киев - 2000», в дневное время действо будет происходить на четырех площадях города: Почтовой пл., Контрактовой пл., Европейской пл. и Михайловской. Вечером же на Почтовой площади состоится грандиозное шоу фейерверков. Для участия в фестивале соберутся шесть команд из шести городов Украины.

На фестивале предусмотрена обширная концертная программа: праздничное карнавальное шоу, выступление детских и молодежных творческих коллективов, коллективы украинского народного творчества. Также на празднике можно будет услышать выступление духовного хора и, конечно же, звезд украинской эстрады.

На сценах установят высококачественное звуковое и световое оборудование, которое и обеспечит киевлян и гостей столицы зрелищностью. Возле каждой сцены будет установлен проекционный экран, где будут показывать фрагменты выступлений с четырех концертных площадок. А в вечернее время в прямом эфире будет транслироваться шоу фейерверков.