"Божественно": LOBODA сорвала полотенце и похвасталась грудью
12.07.2019 23:56

Сандальная певица Светлана Лобода уже не раз привлекала внимание и эпатировала общество. Особенно она это любит делать в Инстаграм. Компрометирующие фото можно с легкостью найти в ее профиле, не листая при этом долго ленты.

Особенно артистка любит выкладывать снимки своего обнаженного тела. Из-за этого она часто подвергается критики и осуждения публики.

Мы уже говорили, что недавно Светлана приехала в столицу Украины, чтобы отпраздновать свадьбу сестры. Даже бешенный рабочий график пришлось сместить. И судьба, похоже, ей отплатила, ведь именно Лобода поймала букет сестры в тот вечер. Как говорят приметы, певица вскоре встретит своего избранника и они поженятся.

Сразу после этого, ни СМИ, ни фанаты не могли оставить артистку в покое. Ее завалили звонками и письмами с вопросами. Всех волнует одно: будет ли это немецкий музыкант, солистом группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. Ведь слуги говорят, что именно он отец Тильды, хотя певица никогда это не подтверждала, но и не опровергала.

После праздничного торжества сестры, она решила попутешествовать и буквально завалила Инстаграм новыми фотографиями и видеозаписями.

Совсем недавно у артистки состоялась очень откровенная фотосессия. На одном из фото артистка позирует в одном лишь полотенце, которое она придерживает руками над грудью.