Винник сверкнул кедами за 500 долларов и ответил на вопрос о выборах
12.07.2019 13:29

Съемки грандиозного праздничного концерта в столь удивительном месте, с которого открывается потрясающий обзор на левобережный Киев, затеял канал "Украина". Концерт "З днем народження, Україно!" посвящен Дню Независимости и будет показан 24 августа. Шоу будет очень богатым: громадная сцена, 500 метров светодиодных экранов, масштабное шоу, срежиссированное Еленой Коляденко, ни, и конечно же, украинские звезды первой величины со своими песнями, пишут Вести.

Одной из самых главных звезд шоу станет Олег Винник. Его статус в этом концерте определяется самым большим количеством песен. "Мистер счастье" исполняет в праздничном шоу аж 6 композиций, в том числе "Роксолану" и "Вовчицю". Для примера, Тина Кароль будет петь всего три песни, а Макс Барских, "Время и стекло" и Mozgi и вовсе одну.

Сам Винник от места проведения концерта остался в полном восторге.

"Когда мне позвонили с канала "Украина" и предложили принять участие в таком концерте, я подумал, что это очень здорово спеть на площадке, на которой должны были вертолеты приземляться, — рассказывает артист. — Ни один канал еще ничего подобного не делал".

Также Винник сообщил, что в этом концерте у него состоится премьера песни "Слезы на земле".

"Я хочу донести до людей по телевизору Олега Винника таким, каким его можно увидеть вживую на сцене", — на всякий случай пояснил свое присутствие в шоу Олег Анатольевич.

Винник решил не одевать на концерт свой красный костюм, — достаточно того, что весь в красном на вертолетной площадке был Сергей Бабкин. Он был в черном костюме а ля смокинг, с лампасами на брюках и с кокетливым сиреневым платочком в кармане пиджака. На ногах у звезды были белые кожаные кеды от швейцарско-итальянского бренда Philipp Plein. В интернете похожие стоят со скидкой 13 тысяч гривен.

Неброские кеды Олега Винника гугл оценил примерно в 500 долларов.

Винник выглядел хорошо, отрепетировано, сверкал голубыми глазами и дарил улыбки. Несколько раз за беседу с журналистами к артисту пробиралась гримерша и заботливо поправляла грим и убирала прядки волос со лба звезды.

Журналисты поинтересовались, собирается ли Олег Анатольевич отдыхать на океан, поскольку ровно год назад он ездил загорать на Доминикану.

"Я когда на океан собираюсь, сразу узнаю, как у них там с цунами, — неожиданно признался певец. — Есть у меня по этому поводу небольшая фобия — недолюбливаю я большие волны. А что касается отпуска, то для меня хороший отдых — это возможность спокойно отоспаться. В прошлом году в Доминикане у меня это получилось очень хорошо. А этим летом у меня нет и двух дней, чтобы в море ноги помочить".

"Вести" поинтересовались у Олега Анатольевича, идет он все-таки в политику или нет, — выборы то не за горами.

"Я не пошел в политику и не пойду, пока не почувствую себя в этом деле необходимым, — пообещал Винник. — Я в отношении политики пока еще не готов, поэтому сегодня не могу позволить себе таких легкомысленных моментов. Политика — это то место, куда нужно идти ответственно, а я на данный момент считаю, что это не мое дело. Я занимаюсь своим делом — музыкой, делаю это хорошо и это доставляет мне удовольствие. И если однажды я почувствую, что именно из-за меня в политике что-то может решиться, то тогда я это сделаю. Дай бог нам всем мира и чтобы те, кто все-таки пошел в Раду держали свое слово и выполняли свои обещания".