Обзор сервиса погашения кредитов Погашай
12.07.2019 12:52

При наступлении времени оплаты кредитов, мы начинаем думать о том, как лучше всего совершить платеж. Существуют различные способы, которые имеют свои отличия и особенности. Но для нас важно выбрать тот способ, который будет наиболее удобным и позволит легче всего заплатить за займ. И лучшим способом для оплаты кредитов будет погашение кредитов онлайн с помощью сервиса Pogashay.

Благодаря использованию данного сервиса вы сможете оплачивать кредиты намного быстрее. Как раньше происходила процедура оплаты? Для этого мы должны были использовать платежные терминалы либо банковские кассы. Это неудобные способы которые занимали много времени, и иногда даже требовали того, чтобы подстроить свой график под работу отделения банка. Теперь заплатить по кредиту намного проще.

Благодаря развитию Интернета, стало возможно появление способов онлайн-оплаты через специальный сервис Погашай. Теперь, чтобы оплатить необходимую услугу, вам всего лишь нужна платежная карта любого украинского банка и доступ к интернету. Вы сами можете выбрать момент, когда хотите совершить оплату по кредиту. Не нужно выходить на улицу в плохую погоду для платежа.

Как происходит платеж?

Чтобы осуществить оплату через сервис интернет-платежей Погашай, вам необходимо осуществить следующие действия:

  • Открыть главную страницу интернет-сервиса Pogashay

  • На ней выбрать тот сервис, по которому вы желаете сделать оплату.

  • На странице, которую вы откроете, вам будет необходимо ввести в поля платежные данные и осуществить платеж, нажав кнопку “далее”. После этого вы выполните полное досрочное погашение кредита.

Чтобы нашим сервисом было пользоваться еще проще и быстрее, мы дали вам возможность осуществлять платеж по кредитам без регистрации. Это позволяет не тратить много времени на ввод личных данных, а приступить сразу к использованию сервиса. Теперь вы знаете как погасить кредит.

Безопасность платежной системы

При использовании различных интернет-сервисов для осуществления платежей, нас в первую очередь интересует вопрос о том, насколько надежная система безопасности у данного веб-сервиса. Ведь ненадежные сервисы уязвимы для атак хакеров и злоумышленников, в результате чего вы можете пострадать от их действий. В наше время часто слышны новости о том, как с очередного сервиса произошла утечка личных данных или денег их клиентов.

Чтобы не допустить данных злоупотреблений в отношении наших клиентов и защитить ваши деньги, мы предприняли достаточные меры для обеспечения вашей безопасности. Например, мы соответствуем международному сертификату PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Данный сертификат безопасности подтверждает то, что компания которая владеет им, выполнила 12 требований к безопасности по осуществлению международных платежей с помощью банковских карт. Оплата кредита банковской картой с использованием нашего сервиса полностью надежная.