12.07.2019 17:53

Слуга Народа - Плохой кандидат

Блогер из Одессы Владимир Савицкий обнародовал информацию о войне, которую начал Руслан Плохой против центральных средств массовой информации страны, передаёт Апостроф.

Савицкий рассказал, что Руслан Плохой, которого партия «Слуга народа» выдвинула кандидатом в народные депутаты по 142 мажоритарному округу, игнорируя рамки адекватного поведения, перешел от угроз к расправе.

«Итак, не безызвестный нам всем Руслан Плохой решил действовать по принципу "пацан сказал – пацан сделал". Вот только это его стремление не бросать слова на ветер выходит за рамки разумного и адекватного поведения кандидата в народные депутаты, тем более кандидата от партии «Слуга народа», – пишет блогер.

Савицкий ещё рассказал и о том, что кандидат Руслан Плохой уже подготовил ряд судебных исков для средств массовой информации, которые посмели опубликовать правду, угрожающую его политической деятельности.

Слуга Народа - Плохой кандидат

«Еще не так давно Плохой на своей странице рассказывал, как он сердит на все СМИ, которые написали о нём, и грозился им всем показать кузькину мать. Что ж, от слов к делу: мне доподлинно известно, что вся центральная пресса страны будет атакована «Плохими» юристами. Иски заготовлены на: "Гордон", "24тв", "112", "NewsOne", "Голос", "Антикор", "Апостроф", "Депо", "Главком"», – написал блогер.

Савицкий также заметил, что после таких агрессивных шагов Плохого центральные издания рассказали своей аудитории то, как именно и где можно проверить обнародованную ими информацию и то, не обманывает ли их кандидат по 142 мажоритарному округу.

«Такое поведение тем более странно, ведь в тех же самых СМИ опубликован алгоритм как проверить откровенную ложь незадачливого "слуги народа". Кто не в курсе, вот ссылка. Что ж, посмотрим, что будет, однако тот, кто его надоумил на столь опрометчивый шаг, явно ему не друг», – написал Савицкий.

Отметим, что не так давно прозвучала информация, что кандидат по 142 мажоритарному округу, выдвинутый от партии «Слуга народа», опустил её рейтинг на 30%.