"Голые" бикини: мир сошел с ума от нового тренда на купальники. ФОТО
13.07.2019 09:13

Популярные Instagram-блогерши и модели массово подверглись влиянию нового тренда на купальники естественных оттенков.

Как сообщает The New York Post, нюдовые бикини уже прозвали "голыми", а популярность на них растет головокружительными темпами.

Привлекательность для блогерш заключается в том, что купальники почти не отвлекают внимания от изгибов тела, при этом прикрывают все необходимые для цензуры места. Пик их популярности пришелся на летний сезон 2019 года.

"Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники

Единственная сложность в подборе бикини состоит в поиске необходимого цвета. Хотя, как показала практика, дизайнеры выпускают линейки с неисчерпаемой палитрой оттенков, потому, вооружившись банковской картой, можно подобрать такой купальник, который будет сливаться с телом, создавая иллюзию наготы.

"Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники "Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники "Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники "Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники "Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники "Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники "Голые" бикини: в мире набирает популярность новый тренд на купальники