Ани Лорак перестала скрывать беременность: известно о тайном "романе" с Киркоровым
13.07.2019 18:57

Из соцсетей певицы Ани Лорак известно, что артистка сейчас находится в США на отдыхе. Туда она отравилась сразу после получения очередной российской музыкальной награды "Жара". Она опубликовала новое видео в своем Инстаграм-профиле, но от своих подписчиков она все-таки не смогла скрыть одну интересную деталь, пишут Акценты.

Знаменитость похвасталась ярким роликом из Нью-Йорка. Так, артистка прогуливалась по улицам, примерив стильный плащ оранжевого цвета, толстовку цвета хаки, облегающие лосины и кроссовки на массивной подошве.

"Любовь в воздухе", - заинтриговала Лорак. К слову, после развода с мужем Муратом Ани часто грустила и выкладывала печальные посты.

Но подписчики похоже было плевать на отличное настроение звезды. Они охотно принялись критиковать ее фигуру и образ. Многие акцентировали внимание на ее округлившемся животе и "кривоватых" ногах: "Ну и походка....", "Косолапая", "Треба починати менше їсти", "Так она беременна или нет?", "Вы беременна?", "Капец, у нее ноги кривые".

Поклонники так же обратили внимание на очень неоднозначный комментарий ее лучшего друга Филиппа Киркорова, с которым ранее приписывали роман. "Скучаю по тебе, любовь моя", - внезапно признался Киркоров.

Однако после этого Ани Лорак сразу же изъяла публикацию из соцсети.