Не губы, а раздутые вареники: Астафьева сделала себе «новое» лицо. ФОТО
13.07.2019 17:01

Знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм, пишет Политека.

Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Так, в этот раз Даша решила ошеломить своим видом с раздутыми губами. В разделе стори в Инстаграм певица опубликовала несколько фото, немало озадачив тем самым фанатов.

Дело в том, что на представленных кадрах артистка позировала со специальным макияжем, который полностью изменил ее из-за раздутых и огромных губ, помада, которой накрасилась артистка придала девушке такой вид, словно ее некачественно обслужили в салоне.

Сама певица при этом оставила загадочное послание для подруги и в следующем стори продемонстрировала стильный лук.

Только вчера звезда буквально ошарашила поклонников откровенными кадрами, ведь совсем незадолго до этого она отметила, что недовольна собой так как набрала лишний вес и теперь будет усердно работать в зале