Бывший муж Ани Лорак с гаремом приехал в Украину поразвлечься. ФОТО
14.07.2019 13:58

Бывший муж известной украинской певицы и ведущей Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, с которым она развелась еще в конце прошлого года, несмотря на наличие общей дочери, похвастался фото в окружении красавиц и красавцев, пишет ukrainianwall

Как известно, после расставания супругов в сети поползли слухи о том, что поводом для развода стала измена Мурата, который страдал от дефицита внимания вечно занятой супруги.

Так, на своей странице в Инстаграм Налчаджиоглу опубликовал фото из Уманского парка «Софиевка», на котором позирует с несколькими прелестными женщинами, мужчиной и псом.

Бывший супруг Ани Лорак не подписал фото, потому неизвестно, кто запечатлен на снимке с холостяком.

Под фото разгорелась целая дискуссия о том, кто это и зачем компания ездила в Умань: «Что они делали в Умане?», - спрашивают пользователи соцсетей. «На е*ли ездили», - отвечает другой комментатор.

Отметим, накануне соцсети стали активно обсуждать интересное положение скандальной украинской певицы Ани Лорак. Поклонники уже давно стали догадываться о теплых отношениях между украинской певицей Ани Лорак и российским певцом Сергеем Лазаревым. На днях стало известно, что артистка пребывает в интересном положении и у нее, якобы уже округлился живот.