Закос под Зеленского? Никитюк озадачила новым фото
15.07.2019 18:39

Известная украинская ведущая Леся Никитюк продолжает радовать фанатов новыми снимками.

Так, по дороге в Одессу, Леся засветила пикантную полуголую часть своего тела. Улыбающаяся Леся с голыми плечами позирует на фоне фантастического украинского пейзажа.

Фото звезда сделала по дороге в Одессу. Кстати совсем недавно, Никитюк представила фанатам реально редкую фотографию в кругах шоу-бизнеса. На ней она без фотошопа.

Как известно, сейчас Леся направляется на известный Одесский кинофестиваль. Чтобы немного отдохнуть и развеяться по дороге к "городу у моря" Леся Никитюк решила побаловать себя фотосессией, на фоне подсолнухов посреди чистого поля.

Фото живописных украинских пейзажей, которые звезда украсила своим присутствием появились на ее страничке в Instagram.

На новом фото Леся предстала перед фанатами в легком летнем образе. Фигуру звезды подчеркивает легкое и элегантное белое платье, которое игриво приоткрывает ее плечи, а весь образ дополняют стильные солнцезащитные очки.

"Традишинал фотка фром Одесская трасса", - забавно подписала фотографию ведущая.

Довольно забавным кажется еще и тот факт, что практически точно такой же снимок опубликовал в своем Instagram президент Украины Владимир Зеленский. Гарант также решил сфотографироваться на фоне ярких подсолнухов, правда сделал он это в отличии от Леси в строго деловом костюме.