Российская певица не постеснялась сняться обнаженной
16.07.2019 00:25

Популярная российская певица Рита Дакота приняла участие в откровенной фотосессии.

Звезда смело обнажилась перед камерой и показала красивое тело. Подписчики пришли в восторг от увиденного и лишний раз подчеркнули, что Влад Соколовский многое потерял.

Еще весной Рита Дакота рассказала подписчикам о том, что приняла участие в откровенной фотосессии для известного мужского журнала. Сегодня же она показала результаты проделанной работы и долгожданную обложку издания, которое появится на прилавках магазинов в августе. "Рискнула показать вам еще немного "внутренностей" нашей обложечной съемки", — поделилась Дакота.

На первом снимке она предстает в темно-синем нижнем белье на фоне пианино. Слудующий кадр уже более пикантный: артистка прикрывает руками обнаженную грудь, а на плечи ей небрежно накинута темная кожаная куртка. На третьей публикации звезда стоит в сетчатом топе, через который можно рассмотреть ее аппетитные формы.

Подписчики уже успели оценить красоту и сексуальность певицы, а также пошутили, что снимки недвусмысленно намекают: "Влад, смотри, что ты потерял!". Многие говорят о том, что с такой харизмой и фигурой артистка быстро найдет нового мужчину, который полюбит ее всем сердцем.