Как показывают свою любовь в зависимости от знака Зодиака
16.07.2019 18:25

Мы всегда пытаемся в начале отношений выяснить, что чувствует к нам партнер.

Но если вы знаете дату его рождения - дело упрощается. Вот как выражают свою любовь мужчины разных знаков Зодиака.

Овен.

Овен всегда покажет свою любовь комплиментами и подарками. Но у него довольно идеалистические ожидания по отношению к женщине, с которой он проведет остаток своей жизни.

Телец.

Будьте готовы к небольшой ревности. Но Телец - чрезвычайно преданный муж, который подарит вам много подарков, поездок.

Близнецы.

Он будет вести себя с вами, как со своей семьей, будет приглашать на совместные праздники, знакомить с друзьями и родственниками.

Рак.

Он станет одним из самых романтичных мужчин. Мужчина будет смотреть романтические фильмы, организовывать интересные свидания, гулять по пляжу и лежать под звездами.

Лев.

Он будет делиться с вами своей славой, вы окажетесь буквально под прожектором внимания.

Дева.

Возможно, вам придется немного прочитать между строк, когда дело доходит до чувств. Он будет показывать свои чувства, а не говорить о них.

Весы.

Если он любит вас, то будет очень рад говорить вам это снова и снова. Его поддразнивание - один из способов показать свою любовь, поэтому убедитесь, что у вас отличное чувство юмора.

Скорпион.

Если вы сможете вдохновить такого мужчину, он будет дорожить вами как своей богиней. Он показывает свою любовь через секс и является очень ревнивым партнером.

Стрелец.

Вы увидите Стрельца, полного мудрости, щедрости и сочувствия. Уважайте друг друга как личностей со своими интересами и желаниями и он будет счастлив.

Козерог.

Ему трудно выражать свои эмоции. Он может испытывать к вам чувства и просто предполагать, что вы знаете. Он не будет оставаться в отношениях долго, если чувства не будут искренними.

Водолей.

Этот замкнутый знак Зодиака поделится с вами своими эмоциями, только если он испытывает к вам сильные чувства. Он становится добрым и ласковым.

Рыбы.

Он утопит вас в подарках, цветах и романтических свиданиях. Этот мужчина становится более сентиментальным и нежным.