Стали известны страшные детали изнасилования на Харьковщине
16.07.2019 19:36

19-летняя девушка, которую на Харьковщине извращенец сутки насиловал и резал ножом, рассказала, что просто хотела сделать селфи в лесу. Но в итоге, она нарвалась на маньяка.

Как говорится в сюжете ICTV, пострадавшая шла к железнодорожной станции. Увидев по пути лес, решила туда зайти, чтобы сделать снимок. Там на нее и напали.

"Злоумышленник, угрожая расправой, связал ей руки, ноги и завязал тряпкой глаза. Затем оттащил в свой дом. Когда девушке сняли повязку, она была в шоке. Дом был весь обшарпанным и грязным. После того как за жертвой закрылась дверь, мужчина набросился на нее и изнасиловал. Так продолжалось в течение суток. Девушку изнасиловали несколько раз", – рассказали журналисты.

Чтобы студентка не сопротивлялась, мужчина угрожал ей самодельным мачете. Им он изрезал руку девушки.

"После суток привел на станцию, посадил на поезд и приказал ехать в Харьков. Она доехала до Харькова, пересела на другой поезд до Первомайского. Дома она сразу рассказала о случившемся маме", – сообщил руководитель Первомайского отдела полиции Владимир Кагадий.

Мужчина же своей вины не признает: "Не отрицаю, что я делал это. Но я пообещал, что она уйдет, и она ушла, и я проводил ее. То, что я нахожусь здесь – я сожалею. Но о том, что я сделал – как я сожалеть могу? Это же естественно".