Названы знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся
16.07.2019 23:20

Среди знаков Зодиака присутствуют персоны, которым очень сложно сохранить отношения в семье. Именно они чаще всего подают на развод.

Овен

Вспыльчивость играет с Овном злую шутку. Во время, казалось бы, типичной семейной ссоры, он может наговорить и даже натворить такого… К сожалению, этот знак Зодиака не способен своевременно перестать говорить, особенно если он эмоционально взвинчен. Но Овен довольно отходчивый и если ему попадется такой же огненный знак Зодиака, например, Стрелец, то брак будет прочным.

Партнеру Овна придется смириться с тем, что этот знак Зодиака нужно прощать, золотое терпение спасет ваш союз.

Близнецы

Слабое место Близнецов – непостоянство. Более свободолюбивого знака Зодиака сложно найти! Странно, что он вообще решает вступить в брак. Ведь по жизни человек-Близнецы меняет партнеров как перчатки, а секс не считает поводом завязывать какие-то отношения (в его случае секс дружбе не мешает).

Конечно, и Близнецы способен влюбиться. Но как долго партнеру будет не скучно в семье? Остается только надеяться на лучшее.

Стрелец

Традиционное первое место достается Стрельцу. Поговаривают, что затащить его в брак невозможно. А если Стрелец и связывает себя такими обязательствами, то, наверняка, чтобы родственники с вопросами отстали.

Этот знак Зодиака ненавидит скуку и обыденность, он стремится превратить свою жизнь в фейерверк. Семья может быть крепкой лишь в том случае, если и партнер Стрельца откажется от рутины и отправится на поиски приключений.