Эти пары знаков Зодиака абсолютно не стесняются обманывать друг друга
17.07.2019 06:51

Когда люди создают пары и заключают браки, то они твердо убеждены, что это лучший выбор и лучшее решение, поэтому будут жить долго и счастливо в полном доверии друг к другу. Увы, жизнь может преподносить неприятные сюрпризы, когда раскрывается обман, измены, предательство кого-то из партнеров.

Оказывается, такие болезненные состояния можно предугадать и избежать, так как представителям некоторых знаков зодиака сложно быть в паре и не обманывать друг друга. Кто же они?

Козерог и Овен

Представители этих знаков активные в достижении целей, поэтому могут идти напролом. Но часто у них разные представления о том, что нужно в этот момент. Тогда они не слышат аргументы друг друга, а чтобы выставить себя правым могут и приврать. Для благого же дела!

Рыбы и Близнецы

Домашние, любящие тишину и спокойствие Рыбы не всегда могут вытерпеть активных и словоохотливых Близнецов, у которых обязательно есть, о чем рассказать. Для обеспечения своего комфорта Рыбы могут выдумать болезнь или занятость, лишь бы их не тревожили. Близнецам остается только искать слушателя на стороне.

Лев и Телец

Немного эгоистичному и звездному Льву становиться скучно находиться рядом с молчаливым Тельцом, который ратует исключительно за домашние посиделки. Поэтому в поисках комплиментов своей неотразимости Лев вполне может отвлечься на другого человека. А Телец пойдет на измену из чувства мести.