Шок! Школьница занималась групповым интимом с четырьмя наркоманами
17.07.2019 18:25

Совершенно дикий случай произошел в Великобритании. В городе Сканторп (административный центр унитарной единицы Северный Линкольншир) мать обнаружила свою несовершеннолетнюю дочь в притоне в тот момент, когда она занималась групповым сексом с четырьмя наркоманами.

О случившимся читателей информирует английский таблоид The Sun.

Как рассказала одна из соседок, женщина давно знала о пагубной зависимости девочки (она подсела на героин), а также о том, что та ходит покупать запрещенные препараты в один из притонов на улице Линдзи. Несколько дней назад, когда школьница вновь исчезла, мать отправилась на ее поиски именно туда. Однако увиденная сцена настолько поразила родственницу, что она выбежала из притона в слезах. Другие «торчки» пустили учащуюся лицея по кругу.

«Женщина стучалась ко мне в дверь в абсолютной истерике. Она знала, что ее дочь ходит в притон покупать наркотики, поэтому и отправилась туда. Когда мать нашла девочку, то увидела, что она занималась сексом одновременно с четырьмя мужчинами. Еще один забаррикадировал дверь, чтобы мать не могла попасть внутрь. Она постучалась ко мне в дверь и рассказала о произошедшем. Ее лицо было абсолютно белым. Сердце разбивалось от этой картины», — сообщил журналистам житель соседнего дома по улице Линдзи. После произошедшего мать обратилась в правоохранительные органы. Полицейские устроили рейд и разгромили притон. О нынешнем состоянии девочки ничего не сообщается.