Названы пять самых страстных знаков Зодиака
17.07.2019 22:30

Все знают, что Зодиак позволяет нам раскрывать секреты о вселенной и самих себе, позволяя взглянуть на наш характер. Но знаете ли вы, что ваш знак Зодиака влияет на то, как вы ведёте себя с близкими людьми?

Да, знак Зодиака во многом определяет, каким человеком вы будете в любви. Есть знаки, которые почти лишены сексуальной энергетики, а есть такие, которые её буквально источают.

Сверьтесь со списком — это самые чувственные знаки:

1. Рак.

Раки славятся своей эмоциональностью и страстностью, и именно страсть делает их столь чувственными. Они любят от всего сердце и отдаются страсти со всей душой!

2. Скорпион.

Скорпионы довольно специфичны, но зато очень верны. Именно верность заработала им место в этом списке, потому что верность дарит страсть, а страсть позволяет проявить свою чувствительность.

3. Весы.

Весы — самый справедливый и уравновешенный знак Зодиака, который славится своим умением угодить людям. И хотя днём Весы сражаются за обиженных и угнетённых, по ночам они заняты кое-чем другим. Скажем так: партнёры не жалуются!

4. Рыбы.

Рыбы очень чутки к окружающим. Они отлично ощущают потребности других людей — особенно самых близких. Если вам повезло оказаться в отношениях с Рыбами, вы знаете, что они всегда знают, как удовлетворить страсть.

5. Овен.

Овны очень амбициозны. У них вечно много идей и хватает силы воли их воплощать. А за закрытыми дверями они умеют порадовать партнёра — ведь если они тратят столько сил на всё, за что берутся, как же они могут подходить к чувствам иначе?