Астрологи назвали самых убежденных холостяков по знакам Зодиака
17.07.2019 23:39

Для мужчин, в отличие от женщин, семейная жизнь играет далеко не главную роль в жизни. Редко встретишь мужчину, который отчаянно торопится жениться, потому что так положено или потому что возраст поджимает. А многие из них и вовсе не планируют связывать свою жизнь с женщиной. Почему так происходит, ответить сложно. Но если рассматривать тему более детально, то можно заметить, что убежденные холостяки — это мужчины определенных знаков зодиака. Именно их мы сейчас и рассмотрим.

Овен

Непревзойденный и самоуверенный обладатель неисчерпаемой энергии. Овен часто просто не видит смысла в узаконивании отношений с женщиной. Он любит себя, любит свободу и женщин, которые, к слову, практически всегда отвечают ему взаимностью. Зачем же в таком случае обременять себя семейными обязательствами, если можно жить полной и насыщенной жизнью, ни в чем себе не отказывая? Подтолкнуть Овна к женитьбе сможет лишь та женщина, которая будет готова принимать его со всеми плюсами и минусами. Заниматься бытом и при этом успевать оставаться для него интересной и привлекательной. Запросы у Овна серьезные, именно поэтому он часто остается в холостяках.

Дева

Если другие знаки — убежденные холостяки по причине нежелания вступать в брак, то для мужчины-Девы идеал женщины слишком возвышен. Он не из тех, кто готов жениться на женщине, которая сумела его очаровать. Кроме перечисленного, для него крайне важно, чтобы женщина была образованна и хорошо воспитана. А также хозяйственна и домовита, красива и рациональна. Проще говоря, мужчина знака Дева обычно тратит чуть ли не полжизни на то, чтобы найти свой уникальный «бриллиант». Иногда, увы, этого так и не случается. Хотя за мужчиной-Девой нередко охотятся достойные женщины, он до конца своих дней может оставаться преданным своему вымышленному идеалу.

Стрелец

Мужчина-охотник, мужчина-странник, мужчина-праздник – все это, конечно же, о мужчине знака Стрелец. Он, как и все, мечтает о той самой единственной и неповторимой. Он умеет красиво ухаживать и добиваться расположения женщин. Но проблема в том, что его интересы слишком быстро меняются. И если сегодня он готов свернуть горы ради своей второй половины, то уже завтра он сам может оказаться где-то далеко за этими самыми горами. Отношения – это, как ни крути, рутина, а рутину Стрелец на дух не переносит. Вот и приходится довольствоваться благами холостяцкой жизни.

Козерог

Несмотря на то, что убежденные холостяки Козероги являются истинными консерваторами во всех смыслах этого слова, их личная жизнь складывается не всегда так гладко, как им бы хотелось. Все дело в том, что Козерог – это отчаянный карьерист, у которого работа всегда стоит на первом месте. А личная жизнь второстепенна. Если ему посчастливится встретить женщину, которая так же страстно будет увлечена своей работой, то у них вполне может сложиться крепкий союз. Но любой женщине хочется хоть иногда получать немного внимания и тепла от партнера. Поэтому рядом с вечно занятым Козерогом даже самая терпеливая выдерживает недолго.

Водолей

В жизни этого свободолюбивого мужчины должно произойти что-то поистине невероятное, чтобы он осознанно решился на вступление в брак. Но, даже если это и произойдет, наивно полагать, что Водолей станет домашним котиком. Он не будет соблюдать семейные традиции и проводить выходные с близкими. Он свободный, как ветер. Если в отношениях ему не дают ощутить эту свободу, то он безо всяких сомнений разрывает их, возвращаясь в свою привычную холостяцкую жизнь.