Тимошенко просится в коалицию к «Слуге народа» и «Голосу»: вот что предлагает
16.07.2019 10:32

Лидер «Батькивщины» Тимошенко заранее очень просится в коалицию к «Слуге народа» и «Голосу». Говорит, что только участие «Батькивщины» в коалиции застрахует ее от ошибок и позволит идти в будущее. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный политолог Кирилл Сазонов.

Он отмечает, самое время задать вопрос: какое будущее предлагает Тимошенко? Повышение пенсии, этому обещанию много лет уже и где взять больше денег непонятно, снижение тарифов, тоже уже привычный не подкрепленный деньгами лозунг, отмену медицинской реформы, фарммафия в спонсорах «Батькивщины» снова проявила себя и продление моратория на продажу земли, опять топчемся на месте, лучше уже сразу назвать крестьян крепостными.

Кирилл Сазонов подытоживает, иными словами, никакого будущего с Тимошенко в коалиции не будет. Мы продолжим стоять на месте и даже немного отступать в прошлое. И, если Юлия Владимировна не понимает, что у страны уже нет ресурсов работать по старым схемам, если не понимает, что развитие – это непременное условие выживания, остается надеяться, что в коалицию «Батькивщину» не возьмут. В принципе, никто и не зовет.