Кинотеатр Cinema City для истинных киноманов в ТРЦ Ocean Plaza
16.07.2019 12:28

Cinema City в Киеве ― сеть кинотеатров с множеством комфортных залов, кафе и барами, где можно полноценно насладиться просмотром киноновинок. Один из кинотеатров сети находится на третьем этаже торгово-развлекательного центра Ocean Plaza. Для гостей функционирует 8 залов общей площадью 4300 кв. м, включая зал с технологией 3d. Премьерные показы традиционно организовываются в зале на 426 мест с 18-метровым экраном. Одновременно кинотеатр благодаря огромной площади может вместить 1500 зрителей.

Более детально ознакомиться со списком фильмов, которые демонстрируются, с предстоящими новинками, заказать билеты на интересующие сеансы кинотеатр в ТРЦ "Оушен Плаза" предлагает на официальном сайте. Там же можно посмотреть трейлеры фильмов в прокате и определиться с выбором, на какой фильм сходить с семьей или друзьями.

Современные залы и фреш-бар

В Синема Сити показывают разножанровые фильмы: семейное кино, боевики, комедии, триллеры, мультфильмы, фестивальные работы. Комплекс оснащен инновационным оборудованием, здесь работает премьерный зал. Кинотеатр отличается ультрамодным дизайном, оригинальным и комфортным проектом зоны кафе и баров.

К услугам гостей комфортная снек-зона с разнообразными вкусностями, фрешами, смузи. Организаторы обеспечивают для каждого посетителя отдых и приятные эмоции. Поэтому работают 3 бара:

  • кино-бар с огромными уютными креслами и диванами, где предлагают сэндвичи, мороженое, кофе, сладости, алкогольные напитки, коктейли и блюда детского меню;
  • фрэш-бар, где готовят соки-фреш, молочные коктейли;
  • поп-корн бар с традиционными снеками для просмотра фильмов.

VIP-зал для любителей комфорта и качественного кино

Для тех, кто желает насладиться просмотром фильмов в уютной атмосфере, торгово-развлекательный комплекс предлагает VIP - зал кинотеатра. В нем всего 18 кресел, каждое с кнопкой вызова официанта для заказа блюд из меню или напитков. В зале расположены мягкие кожаные кресла с функцией раскладывания до лежачего состояния, что обеспечивает настоящий VIP-просмотр. Здесь зрители могут устроить закрытую вечеринку или презентацию, посмотреть премьеры, фильмы на любой вкус из актуального репертуара, предыдущего релиза или личной коллекции.

Лазерные технологии

В премьерном зале "Синема Сити" имеется лазерный проектор компании Barco, поддерживающий инновационный видеоформат 4К. Высококачественное изображение дополняет многоканальный звук Dolby Atmos. Новая технология направляет шумовые эффекты в горизонтальном и вертикальном ключе, во время пересмотра зритель погружается в эпицентр событий. "Лазерное кино" позволяет увидеть четкую и яркую картинку, почувствовать, как вибрирует пол от прибывающего поезда, услышать, как гремит гром.

Лазерное кино в "Оушен Плаза" - это:

  • уникальный лазерный проектор DP4K - 60l от бельгийского бренда Barco;
  • картинка с 6 ключевыми оттенками и технологией распределения цветов Dolby 3d;
  • неповторимая яркость до 60 000 люмен;
  • показ 4К-видео (60 кадров в сек.).

Развлечения

Каждый месяц в "Синема Сити" в ТРЦ Оушен Плаза организовываются допремьерные показы и презентации новинок. Кроме просмотра фильмов, зрители могут сделать селфи в тематических фотозонах, посетить автограф-сессию с популярными актерами. Также в кинотеатре устраивают детские мастер-классы по рисованию и рукоделию, а по вторникам демонстрируют фильмы на языке оригинала.

Афиша "Сінема Сити" и расписание сеансов на сайте постоянно обновляются, чтобы зрители могли запланировать поход в кино с семьей или друзьями. Посетители ТРЦ имеют возможность соединить все преимущества приятного семейного отдыха: приобрести вещи из новых коллекций брендов, попробовать наилучшие блюда в ресторанах, посмотреть кино и насладиться истинным отдыхом.