Известная блогерша поплатилась жизнью за свою популярность
16.07.2019 18:27

Поклонник убил блогершу и выложил фото окровавленного тела в сеть
Мужчина снял окровавленное тело девушки и разместил снимок в сети. На снимке он "попросил у нее прощения".
Поклонник убил 17-летнюю Instagram-блогершу Бьянку Дэвинс и опубликовал фото с места преступления. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на New York Post.

В преступлении подозревается 21-летний Брэндон Кларк. Он был на месте преступления, когда туда прибыли полицейские.

По данным полиции, парень перерезал девушке горло, снл ее окровавленное тело и опубликовал фотографии в Instagram и в чате поклонников блогерши в приложении Discord. Клакра застали на месте преступления, и он попытался совершить самоубийство. Парня госпитализировали и предъявили ему обвинение в убийстве.

В полицию поступило несколько звонков о нападении на Дэвинс, среди них был и Кларк. В момент убийства подозреваемый также опубликовал пост со своим фото и подписью. В ней он написал, что, скорее всего, это его последняя публикация и сообщил, что должен сделать что-то очень ужасное. В этом посте и на снимке убитой девушки парень написал "извините".

Накануне сообщалось, что мать спасла сына от кремации заживо, увидев слезы "покойного". Также Корреспондент писал о том, что ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала.