Новый хит сети: забавное видео с фальшивой розеткой
18.07.2019 03:12

Юмор - это своеобразное лекарство от депрессии. Современный мир создает условия глобального стресса, с которым необходимо бороться. Ведь стресс - это не только провокатор для многих серьезных заболеваний, это еще и негативный фактор для становления цивилизованного общества.

Потому смеяться нужно много. Но вот в суете будних дней, у людей просто нет поводов для смеха. К счастью, есть отдельные личности, которые создают такие условия, что способны не просто вызвать смех, а дикий хохот.

В обществе они известны как пранкеры. Изначально пранк означал исключительно телефонный розыгрыш, однако пранкеры давно вышли на улицу и начали там "творить" и "сеять" смех. Не все пранки бывают веселыми. Очень часто люди используют пранк для изучения социальных реакций на определенный раздражитель или ситуацию.

Но вот молодой человек из Америки устроил пранк, которые вызвал смех у людей. Шон Янг приобрел наклейки с изображение электрической розетки и наклеил их в людных местах, таких как кафе, чтобы подшутить над посетителями, которые будут пытаться подзарядить свои смартфоны или планшетные компьютеры.

Что из этого вышло, смотрите ниже.