Стала известна личность путешественника во времени из 2030 года
18.07.2019 06:30

На протяжении 2018 года Youtube-канал Apex TV представил несколько видео, где парень по имени Ной доказывал, что прибыл к нам из будущего. Путешественника во времени даже проверяли на детекторе лжи, согласно которому он говорил правду. Однако большинство всё равно отнеслось к его словам скептически.

Как оказалось, не зря. На самом деле главным героем видео 16-летний подросток Дэнис Бел. Его рассказы набирали миллионы просмотров, но вскоре парню надоело и он опубликовал видео с чистосердечным признанием.

Ной успел рассказать людям о предстоящей войне, климатических изменениях, контакты с внеземными цивилизациями, прорывах в медицине и многом таком, чего мы ждем или боимся в будущем. Многие его слова попадали в таблоиды или развлекательные медиа.

Якобы он прибыл из 2030 года из-за какой-то ошибки своих коллег. В каждом видео его лцо было размыто, а голос изменен, ведь по легенде он когда-то работал на правительство, а теперь скрывается от него.

В начале 2019 году Ной дал большое интервью, которое вызвало целый ворох вопросов. Парень постоянно сбивался, путал даты и даже не смог прямо назвать день своего рождения.

В своем видео подросток рассказал, что представители Apex TV пришли к нему с предложением играт путешественника во времени еще в 14 лет. Само собой, за съемки ему предложили определенную сумму.

«Не могу поверить, что снимаю это видео сейчас. Это абсолютное безумие, что я действительно записываю это и признаюсь во всём. Прошло так много времени, боже мой. Привет всем, меня зовут Дэнис, и я — путешественник во времени Ной, популярный персонаж, который однажды засветился в Интернете», — начинает свой рассказ парень.

Естественно, что пока видео собирали миллионы просмотров, пользователи пытались раскрыть настоящую личность Ноя. Так еще в 2018 году удалось найти на канале видео, где видно лицо Бела, а позднее нашли и его личный Youtube-канал.

Тогда парню начали сыпаться угрозы и обвинения от противников консипирологических теорий. Под их давлением Дэнису пришлось закрыть собственный аккаунт.

«Я не могу больше исполнять роль этого дурацкого персонажа. Мне нужно избавиться от нависшей надо мной угрозы, из-за которой я боюсь разоблачения», — рассказывает парень.

Также подросток рассказал, что представители Apex TV пытались заключить с его родителями договор о неразглашении, согласно которому Бел не мог бы раскрыть свою личность.Однако они отказались и вышел этот ролик. Его, кстати, уже удалили по жалобе правообладателей.

В конце ролика Дэнис извинется перед всеми, кто поверил в его видео или был ими оскорблен. Парень сказал, что хотел бы быть самым обычным блогером.