"Не просыхает": пьяная Волочкова шокировала своим поведением журналистов
18.07.2019 07:20

Журналисты выразили возмущение относительно поведения скандальной балерины Анастасии Волочковой. По словам представителей съемочной группы, 43-летняя звезда употребляла алкоголь прямо во время съемок фильма.

В частности, авторы документальной ленты о танцовщице посетовали авторам шоу на YouTube "Говорящие Головы" на то, что в первый же съемочный день Волочкова постоянно "прикладывалась к бутылке".

"Человек в течение съемок не просыхал и вел себя совершенно отвратительно. На интервью она попросила явиться исключительно с вином. Все это выпила, а утром пришел человек, который абсолютно не спавший", - сообщил режиссер Никита Лойк.

По его словам, во второй день съемок Анастасию Волочкову сопровождала в Северную столицу журналистка Ирина Шихман, и балерина едва не сорвала съемки.

"Опоздала на поезд, потом забыла паспорт. У нас вообще под срывом вся командировка была. Это было печально, ужасно, и я, конечно, это все показала в этом фильме, когда его писала. Больше не хочу с этим работать никогда. Мне про этого человека все понятно и что-то еще понимать уже не хочется", - сказала Шихман.

Аналогичную позицию озвучила не так давно известная ведущая Дана Борисова. В частности, она разместила в сториз своего Instagram фото Волочковой и хэштег #спасемволочкову, обвинив ее в алкоголизме.

"Я видела, это ужасно, Лицо отёкшее и спившееся, не знаю как помочь. Я слежу за ней, голая постоянно, и язык заплетается, это жесть. Но она же в отрицании, ее бы на реабилитацию протрезвиться, но ведь не поедет ни за что. Очень жаль ее", - отмечала блондинка.