Путешественник во времени рассказал о светлом будущем: осталось подождать 10 лет
17.07.2019 13:28

Аноним, который называет себя путешественником во времени, рассказал какое будущее ждет нашу планету и предупредил Великобританию о несущественных последствиях Brexit.

В шокирующем видео, накануне опубликованном онлайн, молодой человек, представившийся зрителям Ноем, заявляет, что он путешественник во времени и только что прибыл из будущего, из 2030-го года, сообщает Знай и Planet-today.

Рассказывая о будущем Ной утверждает, что до 2030 года Британия снова как бы войдет в ряды ЕС, хотя на самом деле никакого Евросоюза в это время не будет: в будущем все страны Европейского союза фактически объединяются в одну гигантскую страну, сверхдержаву, где Великобритания будет просто одним из ее районов.

При этом все остальные страны планеты будут следовать примеру объединения Европы, тенденция слияния границ и объединения будет всемирная.

Европейский Союз будущего также примет глобальную валюту, заменив фунт стерлингов и евро.

К 2030-му году сельских районов в Европе почти не будет и все люди будут жить в очень больших городах. Города будут сливаться с друг другом и на территории бывшей Британии будет по сути три гигантских мегаполиса – Лондон, Манчестер и Бирмингем.

Ной так же говорит, что на планете очень сильно изменится климат, последствия чего будут страшные. Он призывает, срочно что-то менять в системе сейчас, иначе в будущем катастрофа будет непоправима.

Все люди будущего получат два чипа-имплантата. Один чип будет имплантироваться в голову, что позволит людям усилить функциональность своего мозга приблизительно в шесть раз.

Второй имплантат будет в руке и его задачей будет поддержка в людях долголетия, здоровья и хорошего настроения. Таким образом все люди с чипами будут умными, здоровыми и счастливыми.