Хотите удалить зуб мудрости? Вот почему не стоит этого делать
17.07.2019 17:27

По мнению многих стоматологов, зубы мудрости могут мешать другим зубам и должны быть удалены как можно скорее! Однако многочисленные исследования опровергли это, пишет zerkalo

Они обычно начинают расти в позднем подростковом возрасте или когда вам уже за 20. Старые сведения об этих зубах, вызывающих многие болезни, очень неточны! Миллиарды долларов в год даются за ненужное удаление зубов мудрости.

Зубы жизненно важны для нашего организма, живые тела с остальной частью вашего тела образуют одну единицу. Зубы мудрости соединены с передней частью нашего гипофиза. Фактически, 46% нервов всего тела связаны с нашим ртом и лицом.

Таким образом, всякий раз, когда вы удаляете зуб, он фактически разрушает и деградирует меридиан иглоукалывания, который проходит по территории этого зуба. В традиционной китайской медицине система акупунктуры известна более 5000 лет, и она показывает жизненно важную связь между вашими зубами и позвоночником, суставами, органами и эндокринными железами.

Каждый из зубов связан с некоторыми жизненно важными органами вашего тела и удаление его очень часто не может быть без последствий.

Поэтому, если вы еще не удалили зубы мудрости, не делайте этого, если нет серьезных медицинских причин на это.