Гройсмана засекли в интимной обстановке с незнакомой женщиной
19.07.2019 03:12

В сеть попало архивное фото действующего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Фотоснимок из бурного прошлого маститого политика в своем Facebook-аккаунте выложил известный юрист, блогер Михаил Шнайдер.

На фото изображен молодой человек в лимузине, подозрительно похожий на одного из главных политических деятелей Украины. В объятиях хмельного мужчины оказалась знойная барышня, перед отдыхающими в кадр попала бутылка недорогого пива. По мужчине видно, что он уже успел приложиться к этому напитку, причем для этого была использована пластиковая посуда - даром, что дело происходило в лимузине. Одет молодой человек явно попроще, чем нынешний премьер-министр. Но сходство этих двух мужчин видно невооруженным глазом.

В запечатленном на снимке мужчине интернет-пользователи быстро опознали главу Кабинета министров Украины даже несмотря на то, что с момента, когда была сделана фотография, прошло не менее двадцати лет. Многие помнят тот "базарно-винницкий гламур" начала девяностых годов прошлого века, о чем тут же сообщили в комментариях к посту со снимком.

"Это и есть Гройсман, только не начала 90-х, а 2000-х Тогда и вправду была мода на лимузинах праздновать. А Вовик по документам заведовал папиным рынком Юность, где люди с раскладушек торговали, позже палатки появились.. И платил тогда Грося всем кому надо: и налоговой полиции и бандитам.. Потом вместе с ними и в депутаты пошёл и они же его в кресло мэра посадили и до сих пор при нём в блоке Петра Шоколадного", - написал Никита Черный.

Другие пользователи поддержали Никиту и от души посмеялись над политиком, который в то время едва ли помышлял о карьере в украинском правительстве. "Спортивки и шлепки - зачот! А дама и вовсе шедевр", "Винницкая братва после рыночного джек-пота", "Так все и начиналось у Вовочки", "Ло**ра в лимузине - как конь ретивый в магазине", "Так вот к кому он по параметрам все эти годы тянулся", "А дама тоже с рынка?", "Судя по пиву и лаптям - какой-то социальный работник, не меньше", - шутили люди в комментариях.