"Как цветок лотоса": Maruv показала откровенные пляжные фото
19.07.2019 19:48

Украинская певица Maruv, которая предпочитает выступать в России, заставляет все чаще говорить о себе. Ее откровенные наряды и вызывающие танцы вызывают ажиотаж в сети. Певица выходит на сцену в ультракоротких мини-нарядах. На ее странице в Instagram появляются не менее откровенные фото, которые быстро разлетаются по сети и этот раз не стал исключением.

На странице певицы Maruv появилась фотография с очередной фотосессии, которая вызвала однозначную реакцию поклонников и просто фоловеров. Артистка продемонстрировала свою фигуру будучи в отпуске.

Пляжное фото было сделано на пляже с белоснежным песком и экзотическими растениями. Фоном к фото выступил пляжный зонтик из соломы и пальмовых листьев. Артистка снялась в нескольких позах – сидя, стоя и лежа на лежаке. На всех снимках она в серебристом купальнике, который уже знаком подписчикам. Также стоит заметить, что фигура певицы действительно идеальна – подтянутый живот, округлые ягодицы и грудь.

Подписчики и пользователи оценили оригинальность снимков и фигуру самой певицы. В комментариях поклонники сделали массу комплиментов Maruv и назвали ее богиней, цветком лотоса.