Пять способов разнообразить интим без "полного контакта"
20.07.2019 00:25

Иногда мужчина и женщина не могут позволить себе полноценный секс, например, одному из них показано воздержание. Но из-за этого не стоит отказываться от возможности хорошо провести время в постели.

Классический оральный секс

Конечно, первым в голову приходит именно оральный секс, если говорить об интиме без проникновения. Но это действительно хороший способ доставить и себе, и партнеру удовольствие, а также раскрыться в сексе еще больше.

Секс испанский

Испанский секс, он же массаж, он же испанский галстук, связан с особенной сексуальной практикой.

Мужчина должен расположить член между грудью женщины и начинать стандартные возвратно-поступательные движения. Чтобы не травмировать грудь трением, обязательно нанесите на нее предварительно смазку или массажное масло.

Интрабиальный секс

Немного угрожающе звучит, верно? А на деле связано с тем еще удовольствием! Если проникать внутрь женщины нельзя, мужчина может позволить ей зажать член между икрами. Далее — все, как при обычном сексе.

Римминг или анилингус

Или оральные ласки для продвинутых пользователей: языком и губами ласкается анус партнера. Ни для кого, наверное, не будет секретом, что это очень эрогенная зона. Однако, помните, что при таком сексе есть риски заражения всеми теми же заболеваниями, что и при обычном сексе. Будьте осторожны.

Нателизм

Подразумевает трение члена, зажатого ягодицами партнерши. Если вы никогда раньше не экспериментировали таким образом, обязательно попробуйте. Финиша вы достигните гораздо быстрее, чем ожидаете.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.